Hennessy начала продажу эксклюзивного ка стоимостью 200 тысяч долларов за бутылку

18 окт, 12:27

Сегодня, когда luxury-товары активно поступают на масс-рынок, даже лучший ь доступен относительно широкому слою населения, поэтому для своих особых покупателей элитные бренды выпускают лимитированные серии своей продукции. Французская компания Moet Hennessy, производитель культового ка, начавшего свою историю более 240 лет назад, недавно компания выпустила в продажу всего 100 бутылок эксклюзивного ка Нennessy Beaute du Siecle по цене 200 тыс. долларов за штуку, передает NEWSru.

По большей части, конечно, это было сделано для того, чтобы состоятельные поклонники известной марки смогли подарить себе несколько приятных мгновений в компании с терпким напитком, который напомнил бы им, что они особенные.

Естественно, в ограниченную серию вошел только лучший к. Однако заоблачная цена назначена не только за содержимое бутылок, но и за их роскошное оформление, в том числе за коробочку с четырьмя стаканами, включенную в комплект. Дизайном "шкатулки", сделанной из алюминия и стекла и "коронованной" двумя бусинами из венецианского стекла, а также стаканов, украшенных золотыми листьями, занимался современный французский художник Жан-Мишель Ортоньель.

Напомним, что не так давно на рынке элитного я еще один знаменитый бренд представил эксклюзивную коллекцию ков. "Черная жемчужина Луи XIII" от Remy Martin в свое время стала новой ступенью дороговизны и качества. Одна бутылка этого крепкого спиртного напитка стоила всего 8000 долларов. 

Инф. "dn">dn


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79716.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua