Львов получит миллионный грант на развитие туристической инфраструктуры

18 окт, 15:32

В рамках программы TACIS Львов получит от Европейского Союза грант на создание информационной и туристической инфраструктуры города. Реализация проекта начинается с 2008 года и будет длиться 2 года. Предварительная сума гранта - около $1 млн, окончательно размер гранта будет известен через 2 недели. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили во Львовской облгосадминистрации.

На выделенные средства планируется создать информационное обеспечение города на нескольких языках. К ним относятся указатели, таблицы для различных видов - пешеходного, велосипедного, автомобильного и т.д. - туризма. Кроме того, планируется создание информационного центра, информационных портов при въезде в город и др. Также предусматривается улучшение внешнего вида туристических объектов Львова.

Напомним, Львов - один из городов, в котором пройдут матчи Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Также матчи Евро-2012 пройдут в Киеве, Днепропетровске, Донецке и Львове. Польша примет матчи в Варшаве, Вроцлаве, Гданьске и Познани.

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79761.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua