ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Чтобы вырасти до 0,9200, паре австралийский доллар/доллар США нужно повышение ставки

19 окт, 01:54

19 октября. Снижение склонности инвесторов к риску и осторожное отношение к торговле на разнице между процентными ставками удерживает австралийский доллар от значительного подорожания на фоне проблем, с которыми сталкивается доллар США, говорят стратег-аналитики nabCapital. Как отмечают в nabCapital, если склонность инвесторов к риску вырастет и ФРС снизит процентные ставки, увеличившаяся разница между процентными ставками подтолкнет пару австралийский доллар/доллар США выше 0,9000. Тем не менее, чтобы вырасти до 0,9200, паре понадобится повышение ставки Резервного банка Австралии. В течение дня значительное влияние на пару будут оказывать азиатские акции. По мнению аналитиков, пара будет торговаться в диапазоне 0,8915-0,8985. Сейчас она торгуется по 0,8949.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79810.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua