ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пары доллар/иена, евро/иена снизились на фоне продаж со стороны межбанковских дилеров

19 окт, 03:23

19 октября. Пары доллар США/японская иена, евро/иена снизились на фоне продаж со стороны межбанковских дилеров. Они могут продолжить снижение, если другие азиатские фондовые индексы упадут, сказал старший дилер одного крупного японского банка. Сейчас пара торгуется по 115,38. По мнению дилера, поддержка находится на уровне 115,20. Если пара упадет ниже этой поддержки, она может направиться к уровню 115. Заявки на покупку со стороны японских импортеров выше 115 не так значительны, сказал он. Пара евро/иена снижается, и сейчас она торгуется по 164,92. Первая поддержка находится на уровне 164,50.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79816.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua