ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Кросс-пары с иеной снижаются вместе с японскими акциями

19 окт, 04:34

19 октября. Кросс-пары с иеной снижаются, так как очень краткосрочные азиатские спекулятивные инвесторы корректируют свои позиции, используя как предлог падения японских акций, сказал старший дилер одного крупного японского банка. Индекс Nikkei на данный момент снизился на 1,7%. По мнению дилера, поддержка для пары новозеландский доллар/японская иена находится на уровне 85 /сейчас пара торгуется по 85,87/, для пары австралийский доллар/иена поддержка ожидается на уровне 102,50, а сейчас она торгуется по 102,56, для пары британский фунт/иена поддержка ожидается на уровне 235,00, а сейчас она торгуется по 235,27. Пара доллар США/японская иена снижается отчасти в связи с тем, что участники рынка опционов ее продают. Поддержка для этой пары ожидается на уровне 114,65, а сейчас она торгуется на уровне 115,06.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/79819.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua