ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/фунт консолидируется в краткосрочной перспективе; ближайшая поддержка 0,6956

23 окт, 03:42

23 октября -- Технический анализ Dow Jones показывает, что пара евро/фунт будет консолидироваться со склонностью к снижению, так как дневные скользящие средние схождения/расхождения указывают на падение, стохастики также развернулись и говорят о падении в перекупленной зоне. Ближайшая поддержка на отметке 0,6956 (восходящая линия тренда, проведенная от минимума 6 сентября 0,6739), затем на 0,6946 (минимум коррекции 15 октября); сопротивления на 0,7001 (максимум пятницы), затем на 0,7007 (максимум 12 октября). Пара евро/фунт торгуется по 0,6974.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/80111.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua