ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Внимание валютного рынка сфокусировано на корпоративной отчетности и ситуации на фондовых рынках

24 окт, 01:16

24 октября -- Прогноз для торгов в Азии: После того как увеличение склонности инвесторов к риску привело накануне к небольшому ослаблению доллара против всех валют кроме иены, на рынке больших изменений по основным валютам не наблюдается. Наконец, предстоит публикация данных в США, но основное внимание рынка по-прежнему сфокусировано на международных фондовых рынках. Рост на Уолл-Стрит может способствовать росту на фондовых площадках в Азии. То же самое относится и к недавнему падению цены на нефть. Следует отметить, что публикация корпоративной отчетности после закрытия основных торгов уже привела к падению фьючерсов на американские фондовые индексы на электронных торгах. Предстоит публикация данных о внешней торговле в Японии в 23.50 по Гринвичу, отчет о квалифицированных вакансиях в Австралии в 1.00 по Гринвичу и индекс потребительских цен /CPI/ в 1.30 по Гринвичу. Также министр финансов США Полсон будет выступать с докладом по Индии перед своим визитом в эту страну, намеченным на ближайшие выходные. В Европе предстоит выступление Гонзалеса-Парама, публикация индекса настроений в деловых кругах Италии, данные о внешней торговле в евро-зоне, предварительный индекс менеджеров по снабжению /PMI/ евро-зоны, выступление главы ЕЦБ Трише. В США будут опубликованы данные о продажах на вторичном рынке жилья и еженедельный отчет Министерства энергетики о запасах нефти и нефтепродуктов.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/80318.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua