ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Евро, фунт могут вырасти против иены, благодаря росту на фондовых рынках

24 окт, 02:38

24 октября -- Кроссы японской иены, такие как евро/иена, фунт/иена, могут вырасти, благодаря росту на международных фондовых рынках, который может привести к возобновлению ы на разнице между процентными ставками по иене и другим валютам, говорит трейдер одного из крупных ервопейских банков. "И хотя остается риск выхода новостей по рынку субстандартного кредитования в США, что опять приведет к встряске на (фондовых и валютных) рынках, оки, как кажется, больше склонны к риску". Говорит, что если азиатские акции, в т.ч. Nikkei, наберут в весе на волне роста в Европе и США, наблюдавшегося накануне, кроссы японской иены также продолжат свой рост. Считает, что евро/иена останется в диапазоне между 163,50 и 164,50; пара торгуется по 163,86. Фунт/иена, скорее всего, останется в диапазоне между 235.10 и 236,20; сейчас торгуется по 235,66.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/80323.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua