ОБЗОР: Канадский доллар немного потерял в весе из-за снижения склонности инвесторов к риску

24 окт, 23:10

ТОРОНТО, 25 октября -- На торгах в среду канадский доллар восстановил часть утраченных в течение дня позиций и закрылся лишь с незначительным понижением. Ослаблению канадского доллара способствовала общая рыночная ситуация. После публикации сообщений о новых сложностях на рынке субстандартного ипотечного кредитования в США инвесторы вновь проявляют более низкую склонность к риску.

Доллар США торговался по 0,9694 канадского доллар в 19.55 по Гринвичу, по сравнению с 0,9697 в 12.00 по Гринвичу и 0,9662 в конце торгов во вторник.

/Продолжение следует/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/80493.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua