ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар/франк в ценовом диапазоне между 1,1701 и 1,1775

25 окт, 03:59

25 октября -- Пара доллар/швейцарский франк будет консолидироваться. Поддержку оказывают финансируемые во франках сделки на разнице между процетными ставками, а рост ограничен слабой фундаментальной составляющей по доллару. Внимание приковано к выступление вице-президента Нацбанка Швейцарии Хилдебранда в 15.30 по Гринвичу, министра экономики Швейцарии Лойтхарда в 16.30.

Дневные графики для пары неоднозначны, так как скользящая средняя схождения/расхождения MACD указывает на стабильность, а стохастики - нейтральны. Ближайшее сопротивление находится на 1,1775 (вчерашний максимум), затем на 1,1786 (максимум понедельника); поддержка на 1,1701 (вчерашний минимум), затемна 1.1600 (минимум за 2,5 года, установленный в понедельник). Пара торгуется по 1,1723.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf-forex/" ""> -Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/80517.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua