Немцы предложили одесситам помочь с инфраструктурой

25 окт, 11:51

Немецкие предприниматели предложили Одесской области целый ряд проектов по перестройке инфраструктуры. Об этом заявили представители Бюро делегата немецкой экономики в Украине, находясь в регионе, сообщает «Немецкая волна».

Во время встречи с губернатором Одесской области немецкие предприниматели предложили свою помощь в наиболее проблематичных отраслях. Да, одна из ведущих компаний заявила, что их технология сможет значительно ускорить прокладку автодороги Рени-Одесса, который совместит Украину с ЕС.

Этот проект стоит два миллиарда евро, однако использование немецкой технологии может кое-что удешевить эти работы. А представитель компании «Т-системс Ентерпрайс Сервис» отметил, что эта фирма имеет серьезный опыт технического обеспечения последнего Чемпионата мира из футбола. Поэтому коммуникационную модернизацию немцы готовы предложить и Украине в связи с проведением здесь Евро-2012.

Предложили немцы одесситам и свою помощь в модернизации городского электротранспорта. Есть возможность на улицах Одессы разместить антивибрационные рельсы, которые звукоизолируют движение трамваев. Руководство региона согласилось рассмотреть все проекты немцев, и в ближайшее время уже начать совместно решать местные проблемы.

Инф. "glavred">glavred


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/80588.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua