"Оранту-Жизнь" возглавит топ-менеджер российской "Allianz Росно Жизнь"

26 окт, 10:37

Страховая компания (СК) "Оранта-Жизнь" сообщила, что Виктор Адамович покинул пост председателя правления компании. Смена руководителя произошла по взаимному согласию в связи с различием во взглядах с акционерами на пути и формы реализации стратегии развития. Руководство "Оранта-Жизнь" должно перейти к Дэвиду Орену, который займет в ней пост президента. В его планах - вывести СК в тройку лидеров украинского рынка страхования жизни в течение 10 лет.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в СК, В.Адамович возглавлял компанию с ноября 2005 года. За это время страховые премии СК выросли в семь раз, было положено начало созданию сети собственных продаж, организовано сотрудничество с крупными банками и внешними посредниками, выведены на рынок конкурентоспособные продукты страхования жизни, практически завершено внедрение современного программного обеспечения администрирования страховой деятельности.

Д.Орен до этого возглавлял российскую страховую компанию "Allianz РОСНО Жизнь". Имеет многолетний опыт в создании агентских сетей, направленных на ретейловые и корпоративные продажи.

ЗАО "Страховая компания "Оранта-Жизнь" была зарегистрирована в 1998 году и специализируется на страховании жизни. Ее акционерами являются НАСК "Оранта" и компания "Юни-Финанс".

Инф. " ">


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/80758.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua