Жулянский путепровод будет реконструирован

02 ноя, 15:09

В столице в следующем году предусмотрено приступить к выполнению подготовительных работ в зоне реконструкции транспортной развязки на Киевском полукольце (Жулянский путепровод) в Соломенском и Святошинском районах. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской государственной администрации, текст которого размещен на официальном веб-портале городской власти.

Подготовительные работы, согласно документу, будут включать переложение инженерных сетей, перенесения сооружений, отселения жителей жилых домов, находящихся в зоне проведения соответствующих работ (на участке 12+240 км –14+360 км Киевского полукольца).

В решении также отмечается, что работы будут выполняться круглосуточно при ограничении движения транспорта на участке выполнения работ существующей проезжей части одного направления движения.

Заказчиком разработки проектно-сметной документации и выполнения подготовительных работ для реконструкции транспортной развязки на Киевском полукольце определено коммунальное предприятие "Дирекция строительства путетранспортных сооружений г. Киева", входящее в состав коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Предприятию поручено на тендерной основе определить генеральных проектную и строительную организации для проектирования и выполнения необходимых подготовительных работ. // УНИАН

Инф. "mignews">mignews


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/81941.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua