Приватбанк осваивает Карла Маркса

07 фев, 15:43

Енакиевская шахта имени Карла Маркса теперь будет жить по-новому, сообщает пресс-служба Приватбанка. Отныне более 1,5 тысяч шахтеров этого предприятия будут получать свою зарплату по пластиковым картам в банкоматах и отделениях Приватбанка. В начале февраля первые 400 владельцев зарплатных карт уже смогли убедиться в их удобстве и надежности.

Как отмечают эксперты, сегодня шахта имени Карла Маркса после затяжного кризиса постепенно обретает второе дыхание, наращивает темпы добычи, выходит на плановые показатели. Директор шахты Михаил Сорокопуд во время подписания Договора о сотрудничестве отметил: "Мы с готовностью подписываем это договор с лидером банковской системы и уверены, что он послужит основой для долгосрочных партнерских и взаимовыгодных отношений с Приватбанком. Для нас символично, что горняки именно шахты имени Карла Маркса первыми в регионе в дополнение к зарплатным получат от Приватбанка еще и кредитные карты "ПриватАванс" - этот уникальный банковский продукт, которого пока нет ни в одном другом банке. Карта "ПриватАванс" позволит нам смягчить социальную напряженность в коллективе, выведет на совершенно новый уровень банковского обслуживания наших трудящихся, предоставит дополнительные возможности по улучшению их материального обеспечения".

Для своевременного и качественного обслуживания 14,5 тысяч жителей этого индустриального города - владельцев пластиковых карт Приватбанка - Енакиевское отделение Приватбанка заключило более 50 договоров эквайринга с торговыми предприятиями. Установило 5 банкоматов во всех жилмассивах города. Открыло в самом крупном "спальном" районе "Ватутино" новое отделение и в ближайшее время планирует открыть еще одно на жилмассиве "Фильтровальная".

Инф. uabanker


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/8207.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua