В Киеве проходит Международный нефтегазовый форум

06 ноя, 12:50

В Киеве с 6 по 9 ноября проходит Международный нефтегазовый форум «Нефть и Газ 2007», организаторами которого традиционно выступают НАК «Нафтогаз Украины», Министерство топлива и энергетики Украины и выставочная компания «АККО Интернешнл».

По данным организаторов, в экспозиции «Нефть и Газ 2007» представлено современное оборудование и технологии для разведки, добычи и транспортировки нефти и газа, строительства объектов нефтегазового комплекса, учета и контроля нефтепродуктов и газа и многое другое, передает «УНИАН».

В частности, 7 и 8 ноября в рамках Форума состоится Международная научно-практическая конференция «Нефтегазовый комплекс Украины: надежность, стабильность и перспективы».

Как сообщалось, «Нефть и Газ» на протяжении 11-ти лет своего существования крепко удерживает позиции главного отраслевого Форума страны и входит в число наиболее престижных событий среди выставочно-презентационных мероприятий в Украине. В этом году количество участников составляет свыше 300 компаний из 21 страны, среди которых - представители из стран Европы, России, США и Китая, кроме того, впервые примут участие компании из Индонезии.

Инф.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/82281.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua