ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара доллар США/канадский доллар, вероятно, будет консолидироваться в диапазоне 0,9274-0,9405

08 ноя, 04:06

8 ноября. Пара доллар США/канадский доллар, как ожидается, будет консолидироваться, достигнув накануне исторического минимума 0,9065. На пару оказывают давление рост цен на нефть и биржевые товары, снижение доллара США и недавние благоприятные экономические данные Канады. Но снижение пары будет ограничено, поскольку инвесторы закрывают длинные позиции по паре канадский доллар/японская иена, открытые в рамках сделок на разнице между процентными ставками. Кроме того, премьер-министр Канады Харпер выразил беспокойство по поводу влияния роста канадского доллара на экономику Канады, отметив, что этот "рост является беспрецедентно быстрым и, по моему мнению, требует некоторой реакции". Технические индикаторы на дневном графике пары выдают противоречивые сигналы, так как стохастик все еще находится на уровнях перепроданности, а индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ сигнализирует о склонности к снижению. Кроме того, вчера на графиках сформировалась фигура теханализа "молот". Ближайшее сопротивление для пары расположено на 0,9405 /на часовом графике/, а следующее – на 0,9495 /линия нисходящего тренда с максимума 10 сентября 1,0591/. Поддержка находится на 0,9274 /на часовом графике/ и на 0,9065 /минимум среды/.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf- /" E-Finance E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/82613.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua