ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара новозеландский доллар/доллар США немного упала после выхода данных по рынку жилья в Новой Зеландии

09 ноя, 04:42

9 ноября. Пара новозеландский доллар/доллар США немного упала после выхода данных по рынку жилья в Новой Зеландии за октябрь. Данные подтвердили замедление спроса в данном секторе, несмотря на некоторый рост продаж жилья по сравнению с сентябрем. Тем не менее, продажи снизились на 22,6% г/г. Пара новозеландский доллар/доллар США упала до 0,7766 с уровней 0,7780, на которых она была перед данными. Сейчас пара торгуется по 0,7771. Опубликованные данные показали, что недавнее повышение процентных ставок в Новой Зеландии продолжает способствовать снижению потребления, поэтому у Резервного банка Новой Зеландии не должно быть причин для нового повышения ставок в ближайшем будущем. Курс пары новозеландский доллар/доллар США определяется в основном событиями на иностранных рынках. Вероятно, у пары будет поддержка ввиду активизации сделок на разнице между процентными ставками.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме. АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/82799.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua