В 2005 году «УкрСиббанк» расширил сеть банкоматов в два раза

08 фев, 12:37

В 2005 году АКИБ «УкрСиббанк» существенно расширил сеть банкоматов, увеличив их количество почти в два раза. В ноябре 2005 года, с целью улучшения качества предоставляемых услуг, «УкрСиббанк» запустил собственный процессинговый центр, который обслуживает миллион платежных карт банка. Процессинговый центр работает с использованием программного комплекса SmartVista и проводит обслуживание операций по эмиссии и эквайрингу, напрямую подключенный к платежным системам Visa International и MasterCard International.

«Развитие современных банковских технологий – одно из ключевых направлений выбранной нами стратегии развития. Для повышения качества обслуживания клиентов наши банкоматы располагаются в наиболее удобных местах: на центральных улицах городов, в крупных торговых центрах, на территории предприятий-клиентов банка, в отделениях «УкрСиббанка», – прокомментировал Александр Мороз, начальник Управления процессинга международных платежных систем АКИБ «УкрСиббанк».

На 1 января 2006 года количество банкоматов установленных АКИБ «УкрСиббанк» достигло 419. Всего за год банк подключил 178 АТМ.

Общий объем эмиссии платежных карт на 1 января 2006 года превысил 1млн. 200 тысяч карт. «УкрСиббанк» является Принципиальным членом международных платежных систем Visa International и MasterCard International.

Пресс-служба «УкрСиббанка»


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/8286.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua