ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Новозеландский доллар резко вырос против доллара США

14 ноя, 05:48

14 ноября -- Новозеландский доллар резко вырос против доллара США, и возможен дальнейший рост, если ситуация на фондовых рынках продолжит улучшаться, говорит старший дилер в ANZ Bank Мюррей Хиндли. "Если акции пойдут выше - откроется возможность для дальнейшего роста для Киви", говорит он. Публикация индекса цен производителей, который оказался выше ожиданий, также оказывает поддержку новозеландцу, говорит он. Киви, скорее всего, нацелится на 0,7750, если будет явным образом пробит уровень 0,7665. Сейчас новозеландец стоит 0,7652 доллара США, по сравнению с 0,7535 на открытии и 0,7522 на закрытии вчера. Думает, что пара может удержаться выше 0,7600, но отмечает нестабильности на международных рынках и, как следствие, сложность прогнозирования диапазонов торговли. Новозеландец растет и против иены из-за возобновления интереса инвесторов к финансируемым сделкам. Сейчас новозеландский доллар стоит 85,01 иены, по сравнению с 83,10 ранее.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/83374.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua