ОПРОС DOW JONES: Промышленное производство в США в октябре 0,1% - прогноз

15 ноя, 20:58

Промышленное производство в США
октябрьсентябрьавгустСредняя за 6 мес.
прогноз 0.1% 0.1% 0.3%---
фактически--- 0.1%Без изменений 0.3%
Загруженность производственных мощностей в США
октябрьсентябрьавгустСредняя за 6 мес.
прогноз82.0%82.1%82.0%---
фактически---82.1%82.1%81.9%

НЬЮ-ЙОРК, 15 ноября. Промышленное производство в США в октябре, как ожидается, немного выросло. На это указывают данные, содержавшиеся в октябрьском отчете по занятости в США.

Согласно срединному прогнозу 22 экономистов, опрошенных во вторник , промышленное производство в октябре выросло на 0,1%. Коэффициент загруженности производственных мощностей в октябре, как ожидается, составил 82,0% против 82,1% в сентябре.

Федеральная резервная система США опубликует данные по промышленному производству за октябрь в пятницу в 14.15 по Гринвичу.

"Число отработанных часов в обрабатывающей промышленности и горнодобывающем секторе снизилось. Кроме того, отчет Института управления поставками свидетельствовал о сокращении производства в обрабатывающей промышленности. Это указывает, что ситуация в данных секторах негативно влияла на промышленное производство в октябре, - отмечают экономисты Banc of America Securities. – Тем не менее, необычно теплая погода должна была привести к росту производства в секторе коммунальных услуг". По их прогнозам, рост промышленного производства в США в октябре составил 0,1%, а коэффициент загруженности производственных мощностей достиг отметки 82,1%.

/Конец/


"kf- /" E-Finance E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/83718.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua