ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Иена может вырасти; внимание на акции в Азии

16 ноя, 01:39

16 ноября -- Кроссы по иене могут упасть из-за уменьшения склонности к риску после падения фондовых рынков в США, говорит трейдер одного из крупных японских банков. "Многие игроки начинают закрывать финансируемые сделки, потому что глобальные рынки остаются нестабильными из-за сообщений об ипотечных списания в /американских и европейских/ банках", говорит трейдер. Ожидает закрытия коротких сделок неяпонскими инвесторами. "В эти дни некоторые игроки, особенно неяпонские инвесторы, имеют склонность к закрытию коротких сделок после резкого снижения всех кроссов". Покупки со стороны институциональных японских инвесторов в иностранные облигации могут оказать поддержку. Но основное внимание сфокусировано на азиатских фондовых площадках. Говорит евро будет стоить между 160,80 иены и 162 иенами; сейчас 161,40.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf- /" " "> E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/83735.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua