АБ "Брокбизнесбанк" в 2006 г. увеличит объем депозитов в золоте

09 фев, 15:52

Расширяя спектр банковских усуг, АБ "Брокбизнесбанк" в 2006 году намерен значительно увеличить депозитный портфель в банковских металлах. Начальник управления по работе с банковскими металлами Ю. Топтыгин отмечает, что в условиях нестабильного курса доллара и привязанной к нему гривны, сбережения в золоте приобретают все большую популярность.

Программа «Золотой депозит», действующая в АБ «Брокбизнесбанк», предусматривает размещение банковского золота на депозитных счетах и получение вкладчиками стабильной прибыли как в виде начисляемых процентов, так и за счет стремительного роста цены золота. Минимальный вклад – 50 г банковского золота, процентная ставка – от 1,5% годовых. При этом, если открывать депозит на длительное время, то стоимость услуг по приобретению слитка окупится всего за год.

"Золотой депозит" был специально разработан банком для того, чтобы помочь вкладчикам защитить свои средства от инфляции и заработать за счет роста стоимости банковского золота. А значит, вариант хранения банковского золота в домашних условиях лишает его обладателя законной прибыли.

АБ "Брокбизнесбанк"– один из лидеров украинского рынка банковских металлов. В целом с 2002 года банк реализовал более 15 тонн банковских металлов. АБ "Брокбизнесбанк" предоставляет полный спектр услуг в сфере операций с банковскими металлами: открывает депозиты для физических и юридических лиц в банковских металлах, кредитует под залог банковских металлов, осуществляет размен банковских слитков и т.д.

Пресс-служба АБ "Брокбизнесбанк"


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/8430.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua