ОБЗОР: Доллар утратил часть завоеванных позиций против евро на фоне разговоров о процентной ставке ФРС

28 ноя, 23:52

НЬЮ-ЙОРК, 29 ноября. Доллар США утратил часть завоеванных позиций против евро на нью-йоркской сессии на фоне признаков того, что вероятность снижения процентной ставки Федеральной резервной системы /ФРС/ США все же сохраняется, несмотря на прежние комментарии представителей ФРС.

Несмотря на то, что доллар торгуется с повышением против евро, его рост замедлился на фоне перспективы третьего подряд снижения ключевой процентной ставки ФРС на декабрьском заседании. Вместе с тем, доллар продолжил расти против японской иены благодаря тому, что индекс Dow Jones Industrial Average по итогам торгов вырос более чем на 300 пунктов.

Во второй половине нью-йоркской сессии пара евро/доллар торговалась по 1,4832 против 1,4846 в конце торгов во вторник, пара доллар/иена – по 110,12 против 108,60, пара евро/иена – по 163,33 против 161,22, пара британский фунт/доллар – по 2,0805 против 2,0698, пара доллар/швейцарский франк – по 1,1119 против 1,1034.

/Продолжение следует/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме. и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/85348.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua