ДАННЫЕ: Уровень безработицы в Японии в октябре 4,0%, прогноз 4,0%

30 ноя, 01:56

ТОКИО, 30 ноября. Уровень безработицы в Японии в октябре не изменился по сравнению с сентябрем и составил 4,0%. Об этом Министерство по внутренним делам и коммуникациям Японии сообщило в пятницу. Данные сигнализируют о том, что спрос на рабочую силу в японской экономике превышает предложение, несмотря на слабый рост заработной платы.

Число безработных в октябре уменьшилось на 100 000 до 2,71 млн, причем снижение этого показателя наблюдалось 23-й месяц подряд.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме. и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/85558.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua