На днях Киев утвердит ряд социально-важных объектов для финансирования в 2008 году

12 дек, 16:12

Профильные структуры Киевской городской государственной администрации (КГГА) завершают формирование Программы социально-экономического и культурного развития Киева на 2008 год. Об этом сообщил первый заместитель председателя горгосадминистрации Денис Басс.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, Д.Басс указал: "Уже заканчивается год, и наша обязанность - думать о завтрашнем дне всех киевлян. Итак, Леонид Черновецкий поручил ускорить завершение формирования городского бюджета, а также Программы социально-экономического развития Киева на 2008 год. Сейчас мы проводим окончательные встречи с руководителями всех районов и согласовываем все социально-значимые объекты, строительство или реконструкция которых в следующем году нуждается в финансировании из столичной казны".

Напомним, в частности, согласно Программе социально-экономического развития города Киева на 2008 год, в Голосеевском районе за общие средства города и района будет профинансирована реконструкция парка им. М. Рыльского. Местный парк восстановят и в Деснянском районе, здесь же построят новую дорогу и гидроузел. Из городского бюджета направят средства на строительство новой школы в Деснянском районе. Согласно Программе завершится строительство социального дома на Оболони, в этом же районе реконструируют детский интернат и детскую поликлинику, а также построят педагогический колледж.

Инф. E-Finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/87203.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua