Маршруты троллейбусов на Оболони будут обновлять

12 дек, 16:21

В Киеве реконструируют контактную сеть троллейбусных маршрутов N34 и N44. Соответствующее решение было принято городской властью, учитывая многочисленные просьбы жителей Оболонского района.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), схема движения, в частности, троллейбусного маршрута N34 будет охватывать участок от площади Сантьяго де Чили до проспекта Героев Сталинграда - через ул. Мате Залки, ул. Лайоша Гавро и ст. метро "Петровка", в обратном направлении - без изменений.

В то же время схема движения троллейбусного маршрута N44 будет удлинена от ул. Мате Залки до Московского проспекта в обоих направлениях. Финансирование реконструкции будет осуществляться за средства районного бюджета.

Напомним, сегодня маршрут N34 пролегает от ст. метро "Петровка" до ст. метро "Минская", N44 - от ул. Мате Залки до ул.Северной.

В ближайшем будущем профильные службы КГГА планируют проанализировать и усовершенствовать ситуацию с существующими маршрутами общественного транспорта столицы во всем Киеве.

Инф. E-Finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/87206.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua