Ота: Тренд экономического роста в Японии не изменился

14 дек, 03:14

ТОКИО, 14 декабря. Министр экономики Японии Хироко Ота сказала в пятницу, что тренд экономического роста в Японии не изменился. Но Ота отметила, что после выхода разочаровывающего отчета Банка Японии Танкан она продолжит следить за факторами риска, например, за ценами на нефть.

"Пока что я не думаю, что тренд экономического роста в Японии изменился. Но отчет Танкан показал, что существуют факторы риска, которые могут привести к замедлению роста. Я буду следить за этими факторами", - сказала Ота на очередной пресс-конференции.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме. АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь. Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/87484.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua