Напиток за 70 тыс долларов для влюбленных

14 дек, 11:42

Бокал рождественского коктейля Flawless, предлагаемый в лондонском ночном клубе Movida, обойдется в 35 тыс. фунтов стерлингов (70 тыс. долларов). Надо иметь очень серьезные намерения, чтобы предложить вашей спутнице этот напиток. Самое интересное находится на дне бокала. Но прежде нужно будет преодолеть "гремучую смесь" из полбутылки шампанского "Хрустальная роза", большой порции ка "Луи XII", коричневого сахара, бальзама Ангостура, а также хлопьев из 24-каратного съедобного золота.

По словам создателей напитка, он одновременно освежает и расслабляет. И это не единственное достоинство коктейля. Опустошив романтический напиток, ваша спутница увидит на дне бокала красивое сверкающее кольцо с огромным бриллиантом! Любопытно, что благодаря такой высокой стоимости коктейль превратился в настоящую "звезду", требующую личной охраны: двое секьюрити наблюдают не только за тем, как готовится напиток, но и внимательно присматривают за вашим столиком, пока напиток не подойдет к концу и не реинкарнируется из своей жидкой субстанции в приподнятое романтическое настроение, передает NEWSru.

Владельца клуба Movida, куда частенько заходят различные знаменитости и просто очень богатые люди, уверены, что их новинка придется публике по вкусу. А посетители в долгу не остались: на Flawless уже поступили заказы от состоятельных джентльменов, заявивших, что хотели бы удивить им своих половинок на Рождество.

Инф. "dn">dn


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/87572.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua