На Полтавщине мужчина угрожал взорвать автобус с пассажирами

19 дек, 16:18

В Полтавской области пьяный мужчина угрожал взорвать автобус с пассажирами. Об этом УНИАН сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Полтавской области.

По их данным, 18 декабря в салон автобуса «Лебедин-Киев» в состоянии алкогольного опьянения, имея билет до Пирятина, зашел пассажир, 77-летний житель Лохвицкого района. Через полчаса после посадки пассажир стал требовать от водителя остановить автобус и дать ему возможность выйти. При этом мужчина заявил, что в случае, если автобус не будет остановлен, он его взорвет. Вместе с тем никаких взрывных устройств пассажир не демонстрировал, багажа при себе не имел, никаких действий на осуществление своих угроз не выполнял.

По требованию пассажира водитель остановил автобус, и «террорист» оставил салон. После этого 77-летний мужчина позвонил по телефону своему брату - жителю Прилуцкого района Черниговской области и сообщил, что захватил автобус. В свою очередь брат заявил об этом событии в дежурную часть Прилуцкого райотдела милиции. На данное время пассажир задержан.

Инф. "glavred">glavred


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/88177.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua