ОБЗОР: Канадский доллар закрылся с повышением, несмотря на рост доллара США -2-

20 дек, 00:47

/С продолжением/

ТОРОНТО, 20 декабря. Канадский доллар закрылся на росте после очередных рваных торгов в среду.

Канадский доллар оказался стабильным, несмотря на то, что доллар США также укрепился на фоне роста цен на нефть, говорят аналитики.

В 20.40 по Гринвичу пара доллар США/канадский доллар торговалась по 1,0032 против 1,0052 в 13.00 по Гринвичу и 1,0058 на закрытии во вторник.

/Продолжение/

"Если посмотреть на пару доллар США/канадский доллар как таковую, день был не особо интересным", - говорит Дон Миколич, исполнительный директор CIBC World Markets.

Канадский доллар чувствовал себя лучше, чем евро и британский фунт, которые упали против доллара США в среду.

"Есть ощущение, что доллар США растет против других валют", - говорит Миколич.

Он считает, что поддержка по паре находится на 1,0000, 0,9977 и 0,9925.

Он говорит, что сопротивление по паре расположено на 1,0135 и 1,0245.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.

%%as%%


E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/88207.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua