"Киевэнерго" погасит долги за счет "Киевпастранса" и метрополитена

27 дек, 16:04

Киевсовет внес изменения в бюджет столицы на 2007 год и направил 92,2 млн грн. АЭК "Киевэнерго" и АК "Дарницкая ТЭЦ". Такое решение было принято сегодня на пленарном заседании Киевсовета.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, горсовет сократил некоторые статьи расходов городского бюджета на общую сумму 92,2 млн грн. и направил эти средства Главному управлению топлива, энергетики и энергосбережения для расчетов "Киевэнерго" и Дарницкой ТЭЦ с газопоставляющими и газотранспортными предприятиями за потребленный природный газ и его транспортировку. В частности, были сокращены расходы на "Киевпастранс" и "Киевский метрополитен".

Данное решение было принято во исполнение решения сессии Киевсовета от 6 декабря 2007 года с целью проведения "Киевэнерго" и Дарницкой ТЭЦ расчетов с газопоставляющими, газотранспортными предприятиями за потребленный природный газ и его транспортировку и обеспечения надежных и бесперебойных энергопоставок объектам социального направления, жилищного фонда города и объектов особого государственного значения.

Инф. E-Finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/88996.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua