ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Доллар слаб, вероятен диапазон 108-109,50 иены - трейдер

09 янв, 01:23

9 января -- Доллар будет торговаться в диапазоне 108,00-109,50 иены в ходе торгов в Азии со склонностью к понижению, с учетом ожидаемого снижения на региональных фондовых площадках вслед за падением на Уолл-стрит, говорит главный трейдер Mitsubishi UFJ Trust and Banking Хидеаки Инуэ. "Учитывая последние тенденции на валютном рынке, люди, возможно, будут покупать иены, основываясь на снижении склонности к риску", говорит он. Внимание приковано в выступлению президента ФРС-Сент-Луис Пула в среду, но важнее всего будут комментарии председателя ФРС Бернанке в четверг. Сейчас доллар стоит 108,98 иены.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

Агентство экономической информации "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/89614.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua