ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Австралиец продолжит рост на данных по рознице - Westpac

09 янв, 04:17

9 января -- Австралийский доллар продолжит свой рост по отношению к доллару США, начавшийся после публикации данных по розничным продажам в Австралии, и может пробить ключевой уровень сопротивления 0,8850 доллара США, говорят стратег-аналитики в банке Westpac. Отмечают, что данные по розничным продажам за ноябрь побили ожидания - фактически показатель составил 0,8%, а ожидалось - 0,5%; говорят, что австралийский доллар до сих пор следовал за фондовыми рынками, но теперь рынок готов покупать австралийца "просто потому, что австралийская экономика идет против глобального тренда". Сейчас австралийский доллар стоит 0,8833 доллара США, по сравнению с 0,8790 до публикации данных в 0:30 по Гринвичу.

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

Агентство экономической информации "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/89625.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua