ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: В этом месяце возможно падение доллара до 105 иен - SMBC

09 янв, 04:33

9 января -- В этом месяце доллар может упасть до отметки 105,00 иен, если финансовые отчеты американских компаний, особенно финансовых фирмы, будут не очень хороши, говорит главный трейдер по валютным форвардам в Sumitomo Mitsui Banking Corp. Сатоси Окагава. А это приведет к усилению обеспокоенности по поводу ситуации в американской экономике и к падению на фондовых площадках в США, говорит он. Что в свою очередь подорвет позиции доллара по отношению к иене. Говорит, что в январе уровень сопротивления находится на отметке 112,50 иены; сейчас доллар стоит 109,15 иены. В первом квартале этого года возможно падение до 100 иен и ниже; "если финансовые отчеты компаний подведут … падение ниже 100 иен будет вполне возможно".

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

Агентство экономической информации "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/89628.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua