ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Доллар вырос до 3-недельных максимумов против канадца

09 янв, 23:11

10 января -- Доллар США заканчивает день ростом по отношению к канадскому доллару около отметки 1,0105 канадского доллара, но все же ниже максимумов. Канадец упал до новых трехнедельных минимумов, так как озабоченность инвесторов состояние канадской и мировой экономики в целом продолжали подрывать его позиции, несмотря на наличие такие поддерживающих факторов, как высокие цены на золото и нефть. Канадский доллар по-прежнему склонен к падению, но торгуется в пределах диапазонов перед публикацией важных отчетов по занятости за декабрь и по внешней торговле за ноябрь в пятницу.

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

Агентство экономической информации "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/89792.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua