Компания ING Lease объявляет о начале своей деятельности в России

17 фев, 15:06

ING Lease объявляет о начале своей деятельности в России. Компания будет осуществлять свою деятельность в России через "ИНГ Лизинг (Евразия)" ООО, зарегистрированное в России, - дочернее подразделение ING Lease Holding N.V., головной офис которой находится в Амстердаме, Нидерланды.

Спектр лизинговых продуктов, который ИНГ Лизинг (Евразия) предложит своим потенциальным клиентам, включает автомобильный лизинг и общий лизинг, последний, главным образом, в области недвижимости.

Генеральным директором ИНГ Лизинг в России назначен Аркадий Герасенко. До этого назначения он был начальником департамента по работе с корпоративными клиентами в ИНГ Банк (Евразия) ЗАО.

Как сообщает ИНГ Банк Евразия (ЗАО), ING Lease входит в Топ-5 лизинговых компаний Европы, работает в 13 странах. В Центральной и Восточной Европе ING Lease представлен в Польше, Венгрии, Румынии и Чешской Республике. Размер лизингового портфеля ING Lease в 2005 году составили 14 млрд евро, вклад в прибыль до налогообложения ING Group составил 152,8 млн евро.

Инф. uabanker


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/9021.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua