Котировки облигаций стран с развивающейся экономикой немного выросли при низких объемах торгов

15 янв, 01:14

НЬЮ-ЙОРК, 15 января. Цены на облигации стран с развивающейся экономикой в понедельник выросли, тогда как спрэды по ним немного расширились на фоне роста казначейских облигаций и относительно низких объемов торгов.

Спрэд по индексу JPMorgan Emerging Markets Bond Index Global Diversified, рассчитываемый для стран с развивающейся экономикой, расширился на 2 базисных пункта и составил 283 базисных пунктов к казначейским облигациям США /US Treasurys – UST/.

Спрэд по облигациям Бразилии не изменился и составил 230 базисных пунктов к UST. Цена спроса на облигации Бразилии со сроком погашения в 2040 году выросла на 0,375 проц пункта и составила 135,1875 проц.

Спрэд по облигациям Перу расширился на 1 базисный пункт до 191 базисного пункта к UST.

Спрэд по облигациям Венесуэлы расширился на 8 базисных пунктов до 498 базисных пунктов к UST.

Спрэд по облигациям Турции расширился на 1 базисный пункт до 265 базисных пунктов к UST.

Спрэд по облигациям России расширился на 2 базисных пункта до 174 базисных пунктов к UST.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf- /" " "> E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/90366.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua