ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Пара евро/доллар может вырасти на слабых данных

16 янв, 01:21

16 января. Пара евро/доллар США может вырасти на разочаровывающих данных из США, которые усилили опасения участников рынка относительно перспектив развития экономики США, что мешает им покупать доллар, говорит старший дилер крупного японского банка. Он ожидает, что пара будет торговаться по 1,4757-1,4810, на момент написания статьи пара торговалась по 1,4782. Он отмечает, что некоторые участники рынка могут сыграть на разговорах о возможном снижении процентных ставок ЕЦБ, и хотя вероятность этого невелика, это ограничит рост пары, не давая ей подняться выше 1,49. Он считает, что пара евро/иена может упасть вслед за парой доллар/иена на фоне нежелания рисковать и ожидает, что пара евро/иена будет торговаться по 157,75-158,45. На момент написания статьи пара торговалась по 158,10.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf- /" " "> E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/90562.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua