ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ухудшение ситуации в мировой экономике - более важный для новозеландца фактор - BNZ

28 янв, 22:28

28 января -- Ухудшение перспектив роста в мировой экономики оказалось более важным для новозеландского доллара фактором и подрывает спрос на него, говорит стратег-аналитик Bank of New Zealand Данника Хэмптон. Поддержку этой валюте оказывают относительно привлекательные по ней процентные ставки, но этот фактор сейчас в тени. Отмечает, что азиатские фондовые рынки сильно упали вчера, что говорит об обеспокоенности инвесторов вероятными последствиями рецессии в США для экономики стран Азии. Говорит, что новозеландский доллар, скорее всего, не сможет преодолеть максимум вчерашнего дня 0,7770; столкнется с сопротивлением на отметке 0,7780, а первый уровень поддержки находится на отметке 0,7720. Сейчас новозеландский доллар стоит 0,7764 доллара США.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf- /" " "> E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/92177.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua