ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Австралиец рвется к уровню сопротивления 0,89 - Lehman

29 янв, 00:26

29 января -- В начале торгов в Азии пара австралийский доллар/доллар США рвется к уровню сопротивления 0,8900 из-за роста уверенности инвесторов на фоне подъема на фондовых площадках в США, который произошел, несмотря на ослабление котировок на рынках акции в Азии накануне, говорит главный экономист Lehman Brothers Стивен Робертс. Отмечает, что публикация данных по первичному рынку жилья в США, увеличив вероятность снижения процентных ставок в США на этой неделе, "оказалось позитивным фактором, если говорить о рисковых активах", и сфокусировало внимание рынка на ослаблении доллара. Цены сырьевых товаров - золото выросло до рекордных максимумов - также способствовали укреплению австралийца. Прогнозирует сопротивление на 0,8900 и рост волатильности в ближайшие несколько дней. Сейчас пара стоит 0,8892, по сравнению с 0,8799 в пятницу.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/92183.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua