ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ожидается рост запасов нефти в США - опрос

29 янв, 04:53

29 января -- Прогнозируется рост запасов сырой нефти в США за неделю с 19 по 25 января. Десять аналитиков, опрошенных Dow Jones, прогнозируют рост запасов сырой нефти в среднем на 2 млн баррелей; все прогнозируют рост – на величину от 500 тыс до 3,5 мл баррелей. Фил Флинн из Alaron Trading говорит о росте запасов на 3 млн баррелей, но добавляет, что рост запасов может оказаться на столь значительным, если туман на американском побережье Мексиканского залива оказал на прошлой неделе влияние на объемы импорта сырой нефти. Запасы дистиллятов, к которым относятся топочный мазут и дизельное топливо, по прогнозам, снизятся примерно на 1,6 млн баррелей, а запасы бензина вырастут на 2 млн баррелей; загруженность нефтеперерабатывающих мощностей снизится на 0,1 процентного пункта до 86,4%. Публикация данных намечена на среду 10:30 по Гринвичу.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/92206.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua