ФРС одобрила снижение дисконтной ставки для ФРС-Ричмонд, ФРС-Миннеаполис, ФРС-Даллас

01 фев, 00:05

ВАШИНГТОН, 1 февраля -- Федеральная резервная система в четверг одобрила снижение дисконтной ставки тремя из 12 окружных федеральных банков до 3,50% с 4,00%.

ФРС одобрила немедленное снижение ставки Федеральными резервными банками Ричмонда, Миннеаполиса и Далласа.

В среду ФРС одобрила снижение дисконтной ставки на 50 базисных пунктов до 3,50%. Этим шагом совет управляющих ФРС одобрил запросы со стороны советов директоров остальных девяти федеральных резервных банков: Бостона, Нью-Йорка, Филадельфии, Кливленда, Атланты, Чикаго, Сент-Луиса, Канзас-Сити и Сан-Франциско.

В среду ФРС также понизила целевую ставку по федеральным резервным фондам на 50 базисных пунктов до 3%.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

Агентство экономической информации и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


"kf- /" " "> E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/92828.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua