ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Доллар укрепится к иене, если данные по рынку труда США окажутся лучше ожиданий; возможно, ненадолго

01 фев, 02:52

1 февраля -- Доллар может вырасти по отношению к иене, если данные по рынку труда США окажутся лучше ожидаемых 75 тыс новых рабочих мест, говорят в JPMorgan Chase Bank; но рост будет непродолжительным, так как такой показатель уже в некоторой степени учитываются в текущих котировках, после того как отчет ADP ранее на этой неделе показал сильный рост на рынке труда. Теперь участники рынка прогнозируют слабые данные по рынку труда за февраль, так как на этой неделе были опубликованы не самые лучшие данные по количеству заявок на пособия по безработице. Сейчас доллар стоит 106,37 иены, дилеры говорят о поддержке у отметки 105,80.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

Агентство экономической информации и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/92842.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua