ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Австралийский доллар на пути к росту

05 фев, 01:46

5 февраля. Резервный банк Австралии, вероятно, повысит ключевую процентную ставку до 7%, говорят в JPMorgan Chase bank. Стратег банка Sumitomo Mitsui Дайсуке Уно разделяет эту точку зрения и считает, что пара австралийский доллар/японская иена нацелена в среднесрочной перспективе на отметку 100, затем на достигнутый в прошлом году уровень 107,85. Пара австралийский доллар/доллар США, в свою очередь, нацелена на 0,94 в среднесрочной перспективе. На момент написания статьи пара австралийский доллар/иена торговалась по 96,83, а пара австралийский доллар/доллар США – по 0,907.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

АЭИ "" и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ "", ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке в том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.


E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/93140.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua