Портфель потребительских кредитов Киевской РД банка «Аваль» превысил 700 млн. грн

22 фев, 16:45

Портфель потребительских кредитов Киевской региональной дирекции банка «Аваль» превысил 700 млн. грн. и по состоянию на 20 февраля н.г. составил 712,7 млн. грн. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Киевскую РД АППБ «Аваль».

Как сообщили в региональной дирекции, с начала текущего года портфель кредитов банка физическим лицам в Киевской области возрос на 38,5 млн. грн. Такой значительный рост кредитного портфеля позволил КРД банка «Аваль» оставаться одним из лидеров среди банковских учреждений Киева и области по объему предоставленных потребительских кредитов.

На сегодня в портфеле потребительских кредитов КРД банка «Аваль» наибольшую долю занимают кредиты, предоставленные населению на покупку недвижимости, а также на приобретение автомобилей.

Кроме того, за последние месяцы значительно возросло число клиентов банка, воспользовавшихся преимуществами кредитных линий, открытых к карточным счетам. Уже с начала текущего года частным клиентам банка «Аваль» в Киеве и Киевской области было открыто 2,2 тыс. таких кредитных линий, преимущественно в рамках программы потребительского кредитования «Кредит универсальный».

Банк «Аваль» в настоящее время предоставляет частным клиентам кредитные средства на покупку недвижимости, автомобилей, на оплату различных товаров и услуг. При этом клиенты могут на свой выбор, а также с помощью специалиста банка выбрать наиболее выгодные для них программы и условия кредитования.

Кроме того, банк предлагает своим клиентам воспользоваться кредитными линиями к карточному счету без обеспечения и с минимальными процентными ставками — «Кредит к зарплате» и «Кредит универсальный». В рамках этих линий клиенты — держатели платежных карт на свое усмотрение могут воспользоваться кредитными средствами для расчетов без каких-либо комиссий в торговой сети или же для получения денежной наличности с уплатой комиссии в размере 2 проц. в банкоматах «Аваля» или 3 проц. — в банкоматах любых других банков, а также в кассах банка «Аваль» по всей территории Украины.

Пресс-служба Банка "Аваль"


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/9361.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua