Ющенко созвал Координационный совет по подготовке и проведению Евро-2012

08 фев, 11:44

Сегодня под председательством Президента Украины Виктора Ющенко состоится заседание Координационного совета по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы, на заседании планируется, в частности, обсудить вопрос подготовки заседания совместного Координационного совета Украины и Республики Польша по подготовке и проведению Евро-2012.

Напомним, 16 января 2008 года глава государства сменил состав Координационного комитета по Евро-2012. В частности, в его состав вошли Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога, заместитель главы Секретариата Президента Юрий Богуцкий, президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, Вице-премьер-министр Украины Иван Васюник, Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский, Министр культуры и туризма Украины Василий Вовкун, Министр экономики Украины Богдан Данилишин, Министр обороны Юрий Ехануров, советник Президента Виталий Кличко, Министр здравоохранения Василий Князевич.

Инф. E-Finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/93746.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua