"Киевпастранс" увеличит доходы от рекламы и упорядочит работу автобусов

15 фев, 15:15

Доходы КП "Киевпастранс" от рекламы в 2007 году составили 6 млн грн., что на 1,5 млн грн. больше, чем в 2006 году. В текущем году предприятием запланировано увеличение доходов от рекламы на 20-25%. Об этом сегодня в ходе Интернет-конференции в газете "Хрещатик" заявил глава "Киевпастранса" Николай Ламбуцкий.

Н.Ламбуцкий также сообщил, что в Киеве заканчивается обустройство всех автобусов предприятия системой нового диспетчерского управления. В частности, данная система предусматривает определение местонахождения автобусов и информирование пассажиров с помощью специального электронного табло на остановках о приближении транспортного средства - первого и следующего. "Это радикально изменит ситуацию с дисциплиной", - убежден начальник "Киевпастранса".

"Киевпастранс" создан в 2000 году путем реорганизации КП "Киевэлектротранс" и Киевского городского территориально-производственного объединения автомобильного транспорта. Предприятие объединяет 8 автопарков, 3 трамвайных депо, 4 троллейбусных депо, фуникулер, производственные службы и является наибольшим предприятием наземного городского пассажирского транспорта в Украине.

Инф. E-Finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/94659.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua