Ющенко начинает смотр армии

27 фев, 10:19

Сегодня, 27 февраля, Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины, Президент Виктор Ющенко посетит с рабочей поездкой Черниговскую область.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы государства, главная цель поездки - посещение Первой отдельной гвардейской танковой бригады 8 армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.

Планируется, что Президент встретится с личным составом бригады, членами семей военнослужащих и примет участие в церемонии вручения ордеров на получение жилья военными, которые уволились и стоят в очереди на отселение из военных городков Гончаровское и Десна.

Также Верховный Главнокомандующий ознакомится с задачами танковой бригады, ее организационно-штатной структурой, укомплектованностью личным составом и осмотрит основные образцы военной техники бригады и новые вооружения отечественного производства.

Напомним, ранее Министр обороны Юрий Ехануров заявил о намерении главы государства осуществить осмотр военных объектов Вооруженных Сил Украины.

Инф. E-Finance


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/96083.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua