ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: 1,0610 - ключевой уровень поддержки для доллар/франк; франк силен - BNP Paribas

28 фев, 02:30

28 февраля -- Швейцарский франк показывают сильную склонность к росту по отношению к высокодоходным валютам; ключевой уровень поддержки для пары доллар/франк находится на отметке 1,0610, говорят в BNP Paribas. Этот уровень всего на один пункт ниже рекордного минимума 1,0611, зафиксированного накануне. "С уменьшением склонности инвесторов к риску франк будет пользоваться поддержкой по отношению к высокодоходным валютам"; комментарии Бернанке "фактически подтвердили снижение ставки ФРС на 50 б.п. на заседании в марте", что подрывает позиции доллара по отношению к франку, в то время как обеспокоенность инвесторов развитием ситуации в банковском секторе Великобритании оказывают негативное влияние на фунт стерлингов по отношению к франку. Далее уровни поддержки для пары доллар/франк - 1,0575, затем 1,0555, 1,0460; сейчас доллар стоит 1,0624 швейцарского франка.

/Конец/

Данное сообщение было опубликовано в связи с запуском лент новостей Dow Jones о международных финансовых рынках на русском языке в круглосуточном режиме.

Агентство экономической информации и ставят своей целью обеспечить круглосуточный доступ к новостям Dow Jones на русском языке для всех лицензированных подписчиков, а также - в рамках существующих договоренностей - для их клиентов. Тем не менее, ни АЭИ , ни публикацией данного сообщения не дают гарантий каждому конкретному подписчику и потребителю новостей Dow Jones на русском языке о том, что новости будут доступны в круглосуточном режиме и впредь.

Мы будем Вам благодарны за комментарии о качестве работы лент новостей Dow Jones в ночное время по адресу dowjonesnightprime-tass.


E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/96247.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua