ADP/Macroeconomic Advisers: Число рабочих мест в частном секторе США в феврале -23 000

05 мар, 15:35

НЬЮ-ЙОРК, 5 марта. Компании Automatic Data Processing /ADP/ и Macroeconomic Advisers в среду опубликовали индикатор занятости, согласно которому, число рабочих мест в частном секторе экономики США в феврале уменьшилось на 23 000.

Прогноз экономистов, опрошенных , предполагал снижение показателя на 10 000. В ADP пересмотрели данные за январь. По уточненным данным, число рабочих мест в частном секторе в январе выросло на 119 000.

Министерство труда США опубликует официальный отчет по числу рабочих мест за февраль в пятницу. Согласно прогнозу экономистов, опрошенных , число рабочих мест вне сельского хозяйства в феврале не изменилось после падения на 17 000 в январе.

Данные ADP-Macroeconomic Advisers не учитывают число рабочих мест в государственном секторе. В январе оно сократилось на 18 000.

Компания ADP базируется в г. Роузленд, штат Нью-Джерси, и ее руководство утверждает, что через компанию оформляются денежные выплаты для каждого шестого работника в США. Базирующаяся в Сент-Луисе компания Macroeconomic Advisers специализируется в сфере экономического консалтинга. Компании ADP и Macroeconomics выпускают индикатор занятости в США каждый месяц в 8.15 по Восточному времени США в среду до выхода отчета Министерства труда по занятости.

/Конец/


"kf- /" " "> E-Finance

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/97281.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua